Меню
16+

Газета «Спорт-аншлаг»

08.06.2017 14:57 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Cпортивно-массовые мероприятия в Свердловской области в июне 2017 года

Областные и межрегиональные соревнования

31.05 – 03.06/2017 г.

Чемпионат Свердловской области по боксу

г. Волчанск, ул. Максима Горького, 8. Начало в 10.00.

 

01/06/2017 г.

Открытое первенство Свердловской области по велоспорту-шоссе в дисциплине: «Критериум» среди юношей и девушек 2003г.р. и младше

г. Верхняя Пышма, ул. Шевченко, д. 32а, стадион ГАУ ДО СО «СДЮСШОР по велоспорту «Велогор». Начало в 10.00.

 

03-04/06/2017 г.

Чемпионат и первенство Свердловской области по городошному спорту среди мужчин и женщин в возрасте 19 — 59  лет и спортсменов 60 лет и старше

г. Первоуральск, городошные площадки стадиона «Уральский трубник».  Начало в 03 июня в 10.00.

 

06/06/2017 г.

Чемпионат и первенство Свердловской области по велоспорт-маунтинбайку в дисциплине "кросс-кантри"

г. Екатеринбург, ул. Решетская, д.63, ЛБ "Локомотив". Начало в 11.00.

 

08-11/06/2017 г.

Открытое лично-командное первенство Свердловской области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 19 лет, посвященное памяти тренера высшей категории Орлова В.П.

г. Кушва, ул. Союзов, 14; тир МБУ КГО «Горняк». Начало в 09.00.

 

09-11/06/2017 г.

Чемпионат Свердловской области по конному спорту в дисциплине "выездка"

с. Кадниково, клуб "Белая лошадь". Начало в 10.00.

 

10-11/06/2017 г.

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего возраста

г. Каменск-Уральский, ул. Гагарина 1, стадион «Энергетик». Начало в 12.00.

 

10-12/06/2017 г.

Открытый чемпионат Свердловской области по спортивному туризму в рамках 48-го традиционного слета «День туриста» (дисциплина: дистанции водные)

Каменский городской округ, река Исеть у д. Бекленищева (порог Ревун). Начало в 10.00.

 

13/06/2017 г.

VI областная Спартакиада среди учреждений среднего профессионального образования (СПО) Свердловской области в 2017 году ( легкая атлетика)

г. Екатеринбург, ул. В. Еремина, 12, стадион АНО "ЕСК "Динамо".

 

14-18/062017 г.

Открытое первенство Свердловской области по велоспорту-шоссе в дисциплине: «Многодневная гонка» среди мальчиков, девочек младшего возраста (2003 г.р., 2004 г.р., 2005 г.р., 2006  г.р., 2007 г.р.)

г. Верхняя Пышма, ул. Шевченко, д. 32а, стадион ГАУ ДО СО «СДЮСШОР по велоспорту «Велогор». Начало в 10.00.

 

15-18/06/2017 г.

Чемпионат Свердловской области по полиатлону в дисциплине "летнее пятиборье"

г. Серов, МАУ ДО ДЮСШ, ул. Каквинская, д.3.Начало 09.00.

 

15-18/06/2017 г.

Первенство Свердловской области по полиатлону в дисциплине "летнее пятиборье"

г. Серов, МАУ ДО ДЮСШ, ул. Каквинская, д.3. Начало 09.00.

 

16-18/06/2017 г.

Первенство Свердловской области по конному спорту в дисциплине "конкур"

с. Кадниково, клуб "Белая лошадь". Начало в 10.00.

 

17-18/06/2017 г.

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек старшего возраста, юниоры и юниорки

г. Каменск-Уральский, ул. Гагарина 1, стадион «Энергетик». Начало в 12.00.

 

17-18/06/2017 г.

Кубок Свердловской области по рыболовному спорту, в дисциплине «ловля донной удочкой»

г. Екатеринбурга, набережная городского пруда. Начало в 07.00.

 

22-25/06/2017 г.

Чемпионат Свердловской области по русским шашкам среди мужчин и женщин

г. Екатеринбург, ГАУ ДО СО СДЮСШОР 
«Уральская шахматная академия» ул. Тверитина, 44. Начало в 16.00.

 

23-25/06/2017 г.

Чемпионат и первенство Свердловской области по гребному спорту

г. Каменск-Уральский, лыжно-лодочная база "Металлист", ул. Гоголя, 44. Начало в 10.00.

 

23-26/06/2017 г.

Открытый чемпионат Свердловской области по парусному спорту в дисциплине: «Класс — Микро»

г. Екатеринбург, Верх-Исетский пруд, «Центр Парусный» АО «Губернский яхт-клуб «Коматек». Начало в 10.00.

 

25/06/2017 г.

IV Спартакиада работников органов и организаций прокуратуры Свердловской области

Верхняя Пышма, пос. Балтым – (настольный теннис), ДС «УГМК» начало в 10.00.

 

25/06/2017 г.

Чемпионат Свердловской области по триатлону в дисциплине " акватлон"

г. Арамиль, от ДЮСШ «Дельфин», Начало в 10.00.

 

29-30/06/2017 г.

Чемпионат Свердловской области по спортивному туризму (дистанция – парусная (катамараны)

п. Балтым, оз. Таватуй. Начало в 10.00.

 

30/06/2017 г.

Открытое Первенство Свердловской области по велоспорту-шоссе в дисциплине: «Критериум» среди юношей и девушек 2003г.р. и младше

г. Верхняя Пышма, ул. Шевченко, д. 32а, стадион ГАУ ДО СО «СДЮСШОР по велоспорту «Велогор». Начало в 10.00.

 

Календарь всероссийских и международных соревнований проводимых в городах области в июне 2017 года

02-03/06/2017 г.

Первенство Уральского федерального округа по триатлону (акватлон)

г. Богданович, ул. Ленина 5А, МСЦ "Олимп" с 11:00 до 15:00.

 

02-03/06/2017 г.

Чемпионат Уральского федерального округа по триатлону (акватлон)

г. Богданович, ул. Ленина 5А, МСЦ "Олимп" с 11:00 до 15:00.

 

07-08/06/2017 г.

Финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди команд юношей 2006-2007 г.р.

г. Нижний Тагил, стадион «Высокогорец», начало в 10:00.

 

16–18/06/2017 г.

Первенство Уральского федерального округа по мотоциклетному спорту

г. Каменск-Уральский, Свердловская область.

 

17-18/06/2017 г.

Финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди команд юношей 2004-2005 г.р.

Алапаевский р-н, пос. Верхняя Синячиха, стадион ФОК, начало в 10:00.

 

20-21/06/2017 г.

Финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди команд юношей 2002-2003 г.р.

г. Полевской, ул. Свердлова. 16, стадион «Школьник». Начало в 10:00.

 

20-24/06/2017 г.

Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти Маршала Советского Союза Г.К. Жукова

г. Екатеринбург, Ильича, 67 а, СОК «Арена». Начало в 12.00.

 

21-25/06/2017 г.

XXII Всероссийские соревнования «Европа-Азия» по парашютному спорту на точность приземления "XV Кубок В. Д. Гмызина"

Свердловская область, аэродром  Логиново.

 

24/06/2017 г.

Областной летний спортивный  фестиваль для  детей  и  молодежи  с  ограниченными возможностями  «МЫ  ВСЕ  МОЖЕМ!»

г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС.

 

26-27/06/2017 г.

Финал областного этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч" среди команд девушек 2002-2003 г.р.

г. Полевской, стадион «Школьник», начало в 10:00.

 

26-30/06/2017 г.

ХV Международный  турнир  по  волейболу  среди  женских  национальных  сборных  команд   на  Кубок  Первого  Президента  Российской Федерации  Б.Н. Ельцина

г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС.

 

26.06-02.07/2017 г.

Открытый Кубок России по спортивному туризму (дистанция парусная)

г. Невьянск.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34